Artículos 25-36 de 69

  1. 1060-Busto de dama
    1060-Busto de dama

    Precio de salida:

  2. 1066-ESCUELA FRANCESA. FF. S. XIX
    1066-ESCUELA FRANCESA. FF. S. XIX

    Precio de salida:

  3. 1073-ANGIOLO VANNETTI (Livorno. 1881 - Florencia. 1962)
    1073-ANGIOLO VANNETTI (Livorno. 1881 - Florencia. 1962)

    Precio de salida:

  4. 1124-TALLERES DE MALINAS. S. XVI
    1124-TALLERES DE MALINAS. S. XVI

    Precio de salida:

  5. 1126-ESCUELA ALEMANA S. XV
    1126-ESCUELA ALEMANA S. XV

    Precio de salida:

  6. 1142-Taller de PEDRO DE MENA (Granada. 1628 - Málaga.1688)
    1142-Taller de PEDRO DE MENA (Granada. 1628 - Málaga.1688)

    Precio de salida:

  7. 1143-TRABAJO HISPÁNO FILIPINO. FF. S. XVII
    1143-TRABAJO HISPÁNO FILIPINO. FF. S. XVII

    Precio de salida:

  8. 1150-ESCUELA FRANCESA S. XIX
    1150-ESCUELA FRANCESA S. XIX

    Precio de salida:

  9. 1158-Probablemente ESCUELA ITALIANA. S. XVIII
    1158-Probablemente ESCUELA ITALIANA. S. XVIII

    Precio de salida:

  10. 1164-ESCUELA CASTELLANA S. XVII
    1164-ESCUELA CASTELLANA S. XVII

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 69