970-IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (Valencia. 1849 - Godella. Valencia. 1916)
Precio de salida:
993-Espectacular guarnición. Francia. s. XIX.
Precio de salida:
994-MARIANO SALVADOR MAELLA (Valencia. 1739 - Madrid. 1819)
Precio de salida:
995-Magnífica pareja de consolas Imperio. Francia. primer tercio s. XIX.
Precio de salida:
1047-PAUL FRIEDRICH MEYERHEIM (Berlín. 1842-1915)
Precio de salida:
1097-PHILIPPE DE CHAMPAIGNE (Bruselas. 1602 - París. 1674)
Precio de salida:
1104-CORRADO GIAQUINTO (Molfetta. Apulia. 1703 - Nápoles. 1766)
Precio de salida:
1118-GIOVANNI BATTISTA RUOPPOLO (Nápoles. 1629 - 1693)
Precio de salida:
1122-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Precio de salida:
1129-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Precio de salida: