550-JOAQUÍN PALLARÉS (Zaragoza. 1853 - 1935)
Precio de salida:
624-Gran y singular reloj autómata francés del siglo XIX. realizado por Blaise Bontems (1814-1893).
Precio de salida:
944-TIFFANY & Cº
Precio de salida:
947-Lote de ocho sillas de comedor en madera de raíz con tapicería aterciopelada azul.
Precio de salida:
1162-JOSÉ GARZÓN MERGALEJO (Colombia S. XVIII)
Precio de salida:
1200-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida: