Arte Antiguo Navidad 2018
655-Vitrina holandesa. s. XIX.
Precio de salida:
670-Cubertería en plata española punzonada estilo Luis XV para 12 servicios. ley 916. con marcas de la cruz de Malta.
Precio de salida:
709-ESCUELA HOLANDESA S. XVII
Precio de salida:
712-Gran albarelo en cerámica de Talavera de la Reina. c. 1735-1760.
Precio de salida:
714-Importante mueble platero holandés en maderas de roble y otras maderas frutales y teñidas. fechado en 1623.
Precio de salida:
715-ESCUELA MADRILEÑA S. XVII
Precio de salida:
748-Atribuido a BENITO DE HITA Y CASTILLO (Sevilla. 1714-1783)
Precio de salida:
749-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
759-Gran mesa de ritual masónico estilo Carlos IV. 1994.
Precio de salida:
760-ESCUELA ESPAÑOLA. PROBABLEMENTE ARAGONESA. S. XVIII
Precio de salida:
824-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
Precio de salida: