Arte Dibujos y Acuarelas 28 Diciembre 2020
352-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida:
356-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
Precio de salida:
363-ESCUELA ITALIANA (Fles. S. XVII - Ppios. S. XVIII)
Precio de salida:
366-ATRIBUIDO A CORRADO GIAQUINTO (Molfetta. Apulia. 1703 - Nápoles. 1766)
Precio de salida:
370-ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA S. XVIII
Precio de salida:
373-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
376-JOSÉ CAMARÓN BONANAT (Segorbe. Castellón. 1731 - Valencia. 1803)
Precio de salida:
379-JOSÉ DE MADRAZO (Santander. 1781 - Madrid. 1859)
Precio de salida:
398-DAMIÁN CAMPENY (Mataró. 1771 - Barcelona. 1855)
Precio de salida:
412-EMILIO SALA (Alcoy. 1850 - Madrid. 1910)
Precio de salida:
420-ISMAEL SMITH (Barcelona 1886-White Plains. Nueva York 1972)
Precio de salida:
428-EDUARDO NARANJO (Monesterio. Badajoz 1944)
Precio de salida: