Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019

Artículos 1-12 de 41

  1. 595-ESCUELA TURCA S. XX
    595-ESCUELA TURCA S. XX

    Precio de salida:

  2. 865-Lote de cuatro esencieros o snuff bottles. China pp. s. XX.
    865-Lote de cuatro esencieros o snuff bottles. China pp. s. XX.

    Precio de salida:

  3. 866-Figura china en coral tallado. representando dama y niño.
    866-Figura china en coral tallado. representando dama y niño.

    Precio de salida:

  4. 878-Caja para guardar mantones. Cantón. ff. s. XIX.
    878-Caja para guardar mantones. Cantón. ff. s. XIX.

    Precio de salida:

  5. 879-Importante biombo de ocho hojas coromandel. C. 1766.
    879-Importante biombo de ocho hojas coromandel. C. 1766.

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 41