Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019

Artículos 37-48 de 777

  1. 437-JUAN GOMILA (Barcelona 1942)
    437-JUAN GOMILA (Barcelona 1942)

    Precio de salida:

  2. 438-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix. Granada 1898-París 1968)
    438-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix. Granada 1898-París 1968)

    Precio de salida:

  3. 439-PEDRO MOZOS (Herrera de Valdecañas. Palencia 1915-1983)
    439-PEDRO MOZOS (Herrera de Valdecañas. Palencia 1915-1983)

    Precio de salida:

  4. 440-ESCUELA S.XX
    440-ESCUELA S.XX

    Precio de salida:

  5. 443-JUAN GOMILA (Barcelona 1942)
    443-JUAN GOMILA (Barcelona 1942)

    Precio de salida:

  6. 444-JUAN GOMILA (Barcelona 1942)
    444-JUAN GOMILA (Barcelona 1942)

    Precio de salida:

  7. 445-JUAN GOMILA (Barcelona 1942)
    445-JUAN GOMILA (Barcelona 1942)

    Precio de salida:

  8. 446-CAMELIA LÓPEZ (Valencia 1940)
    446-CAMELIA LÓPEZ (Valencia 1940)

    Precio de salida:

  9. 448-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix. Granada1898-París 1968)
    448-ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix. Granada1898-París 1968)

    Precio de salida:

Artículos 37-48 de 777