Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
735-ESCUELA HOLANDESA S. XVIII
Precio de salida:
857-ESCUELA MADRILEÑA FFS. S. XVII - PPS. S. XVIII
Precio de salida:
864-IGNACIO DE IRIARTE (Azcoitia. 1621 - Sevilla. 1670)
Precio de salida:
879-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
907-ATRIBUIDO A JUAN DE VALDÉS LEAL (Sevilla. 1622 - 1690)
Precio de salida:
913-CÍRCULO DE LUIS DE MORALES
Precio de salida:
915-ESCUELA CENTROEUROPEA. PRAGA?. S. XVII
Precio de salida:
923-SIGUIENDO MODELOS DE LEONARDO DA VINCI FFS. S. XIX - PPS. S. XX
Precio de salida:
939-SIGUIENDO MODELOS DE ANDREA VACCARO S. XVIII
Precio de salida:
945-SEGUIDOR DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX
Precio de salida:
946-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida:
947-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida: