371-Pareja de maceteros chinos de porcelana celadón. con flores de jade y ágatas. Sobre peanas en madera tallada.
Precio de salida:
374-Caja japonesa. s. XIX.
Precio de salida:
378-Lote formado por 4 sellos con mangos en marfil y hueso. s. XIX.
Precio de salida:
506-Caja licorera Napoleón III. Francia. c. 1870.
Precio de salida:
606-Cancela en hierro forjado y dorado con flechas y guirasoles. Diseño español. años 60.
Precio de salida:
624-Autómata alemán. Karl Griesbaum. c. 1920.
Precio de salida:
625-Elegante caja joyero en bronce dorado con tapa pintada sobre marfil con representación de busto de dama.
Precio de salida:
632-Elegante marco en bronce dorado y esmalte estilo Luis XVI. Francia s. XIX.
Precio de salida: