627-Lámpara de techo de 6 luces en cristal tallado y grabado al ácido. Cadenetas. prismas y tulipas globulares.
Precio de salida:
631-Gran cama con dosel. s. XX.
Precio de salida:
639-Juego formado por consola de media luna y espejo en madera tallada con decoración de marquetería.
Precio de salida:
647-Cama mallorquina Reina Gobernadora. mediados s. XIX.
Precio de salida:
653-Pareja de sillas holandesas en madera tallada con profusa decoración en marquetería floral. s. XVIII.
Precio de salida:
671-Bureau Carlos IV. España. c. 1800.
Precio de salida:
682-Mesa de comedor con tablero en ágata sobre patas de acero cromado con espejos.
Precio de salida:
696-Cómoda-escritorio. Francia. ff. s. XVIII.
Precio de salida:
713-Mueble aparador alto en madera tallada con puerta central y decoración en relieve.
Precio de salida:
719-Pareja de muebles aparadores orientales. en dos cuerpos. en maderas de teca y raíz.
Precio de salida: