575-Lote de dos bustos en bronce pavonado con peanas en mármol.
Precio de salida:
592-ESCUELA FRANCESA FINALES S. XIX
Precio de salida:
599-Luís VALADARES (Portugal. 1949)
Precio de salida:
704-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX
Precio de salida:
786-Lote de dos bronces respresentando deidades hindúes. S. XIX.
Precio de salida:
838-Clásica figura de Condotiero. C. 1900. siguiendo modelos de Andrea Verrocchio.
Precio de salida:
857-Talla china en madera representado un animal fantástico. S. XX.
Precio de salida:
976-ESCUELA FRANCESA. 1ª MITAD S. XX
Precio de salida:
985-SEGUIDOR DE F. RAOUL LARCHE. FF. S. XIX
Precio de salida:
986-ESCUELA ITALIANA. PP. S. XX
Precio de salida: