931-Muy importante lámpara de techo Art Noveau de diez luces. pp. s. XX.
Precio de salida:
932-Cómoda Luis XV. Italia. Nápoles. segunda mitad S. XVIII.
Precio de salida:
1055-JOAQUÍN CAMPOS (Activo en Murcia en el siglo XVIII)
Precio de salida:
1090-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
1092-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
1095-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
1113-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida:
1142-Taller de PEDRO DE MENA (Granada. 1628 - Málaga.1688)
Precio de salida: