573-Lote de doce marcos portafotos en plata española punzoanda.
Precio de salida:
575-Lote de dos bustos en bronce pavonado con peanas en mármol.
Precio de salida:
591-Lote formado por pareja de candeleros y pareja de lámparas de sobremesa en metal y bronce dorado.
Precio de salida:
593-Pareja de perros en loza japonesa.
Precio de salida:
596-Pareja de candeleros ¿Alemania. s. XIX?.
Precio de salida:
599-Luís VALADARES (Portugal. 1949)
Precio de salida:
605-Butaca china en madera tallada con respaldo calado y placa de mármol blanco.
Precio de salida: