607-FERNANDO MARTÍNEZ CHECA (Requena. Valencia. 1858 - Baeza. Jaén. 1933)
Precio de salida:
608-LIDIA CAPUSOTTO (Argentina. 1918)
Precio de salida:
609-Lote de cinco marcos en plata. Cuatro ingleses. el menor en plata española punoznada 925.
Precio de salida:
613-Antigua alfombra BUKHARA (Turkmenistán). En lana. tonos rojos y azul marino.
Precio de salida:
629-Pareja de delicados apliques en cristal de Murano. c. 1900.
Precio de salida:
635-Pareja de faisanes en plata española punzonada.
Precio de salida:
639-Juego formado por consola de media luna y espejo en madera tallada con decoración de marquetería.
Precio de salida:
640-Original lámpara de sobremesa con fuste esférico simulando mármol.
Precio de salida:
641-Bella mesa velador. Cataluña. s. XIX.
Precio de salida: