514-Cómoda en madera tallada con marquetería en plumeado. c. 1900.
Precio de salida:
515-Arcón de barco. s. XIX.
Precio de salida:
518-Elegante pareja de obeliscos en mármol rosa veteado con tortugas en la base.
Precio de salida:
522-Alfombra caucásica KAZAK FACHRALO. Suroeste del Cáucaso (región de Bordjalou). Antigua y rara. Finales del s. XIX.
Precio de salida:
524-EUSTAQUIO SEGRELLES (Albaida. Valencia. 1936)
Precio de salida:
535-Pareja de jarrones en porcelana China. s. XIX.
Precio de salida:
544-Alfombra persa en lana con campo color burdeos y decoración de tipo geométrico.
Precio de salida:
549-CÉSAR MUÑOZ SOLA (Tudela. 1921 - Murchante. 2000)
Precio de salida:
550-JOAQUÍN PALLARÉS (Zaragoza. 1853 - 1935)
Precio de salida: