Arte Antiguo Navidad 2018
681-Cruz procesional gótica. España. ff. s. XV.
Precio de salida:
684-Plato en cerámica de Ribesalbes. s. XIX.
Precio de salida:
688-Cassone o arca de bodas. Italia s. XVII.
Precio de salida:
690-Tankard en marfil. España. s. XX.
Precio de salida:
702-Frontal de altar adaptado a consola. España. s. XVIII.
Precio de salida:
713-Orza en cerámica de Talavera de la Reina. s. XVIII.
Precio de salida:
729-Cómoda Carlos IV. España s. XIX.
Precio de salida:
730-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida: