Arte Antiguo Navidad 2018
689-ESCUELA EUROPEA. PROBABLEMENTE FLAMENCA. FINALES S. XVII-XVIII.
Precio de salida:
699-SIGUIENDO MODELOS DE POMPEO BATONI. S. XVIII
Precio de salida:
720-ESCUELA VIRREINAL S. XVII
Precio de salida:
753-ESCUELA BARROCA NOVOHISPANA. PP. S. XVIII
Precio de salida:
754-ESCUELA CASTELLANA PPS. S. XVI
Precio de salida:
767-FRANCISCO ANTOLÍNEZ Y SARABIA (Sevilla. h. 1645-h. 1700)
Precio de salida:
768-Templete expositor. Perú s. XIX.
Precio de salida:
789-Placa en porcelana de Capodimonte con escena báquica.
Precio de salida:
818-SIGUIENDO MODELOS DE FELIPE RAMÍREZ
Precio de salida:
919-Emperador y emperatriz a caballo. China. pp. s. XX.
Precio de salida: