Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 1-12 de 46

  1. 330-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    330-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  2. 331-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    331-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  3. 415-Bailarina
    415-Bailarina

    Precio de salida:

  4. 416-ESCUELA EUROPEA S. XIX
    416-ESCUELA EUROPEA S. XIX

    Precio de salida:

  5. 417-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    417-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  6. 436-JULES MOIGNIEZ (Senlis. 1835 - Saint-Martin-du-Tertre. 1894)
    436-JULES MOIGNIEZ (Senlis. 1835 - Saint-Martin-du-Tertre. 1894)

    Precio de salida:

  7. 445-Caballo
    445-Caballo

    Precio de salida:

  8. 472-ESCUELA ESPAÑOLA C.1900
    472-ESCUELA ESPAÑOLA C.1900

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 46