500-DIMITRII IEVGRAFOV (Rusia. 1967)
Precio de salida:
508-VLADISLAV NAGORNOV (Rusia. 1974)
Precio de salida:
509-ESCUELA RUSA S. XX
Precio de salida:
516-ERNESTO GODAY (El Grove. Pontevedra. 1915-1990)
Precio de salida:
523-AURELIO ALBACETE (Murcia. c. 1870 - 1936)
Precio de salida:
532-ESCUELA INGLESA Fles. S. XIX - Ppiios. S. XX
Precio de salida:
563-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
607-FERNANDO MARTÍNEZ CHECA (Requena. Valencia. 1858 - Baeza. Jaén. 1933)
Precio de salida:
608-LIDIA CAPUSOTTO (Argentina. 1918)
Precio de salida:
678-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida: