1144-FRANCISCO PACHECO (Sanlúcar de Barrameda. 1564 - Sevilla. 1644)
Precio de salida:
1145-JUAN SIMÓN GUTIÉRREZ (Medina Sidonia. 1634 - Sevilla. 1718)
Precio de salida:
1163-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
1172-ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS S. XX
Precio de salida:
1187-FRANCISCO HERNÁNDEZ (Melilla. 1932 - Vélez-Málaga. 2012)
Precio de salida:
1200-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
1212-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
1216-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
1227-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
1250-ESCUELA ITALIANA S. XIX
Precio de salida:
1251-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
1264-El banderillero
Precio de salida: