546-Lote de escritorio portátil y caja antigua en madera tallada con marquetería formando motivos a candelieri. Con llave.
Precio de salida:
548-Mesa de juego en madera de raíz. Al interior. en marquetería. backgammon y damero.
Precio de salida:
554-Costurero victoriano. Inglaterra. s. XIX.
Precio de salida:
561-Canterbury victoriano. Inglaterra. s. XIX.
Precio de salida:
563-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
564-Retrete victoriano en madera de caoba. s. XIX.
Precio de salida:
565-Variado lote en plata española e inglesa punzonada. uno en plateado. compuesto por:
Precio de salida:
567-Barómetro-termómetro inglés. con marcas P. Pedrene of Bristol.
Precio de salida: