Arte Dibujos y Acuarelas 28 Diciembre 2020

Artículos 25-36 de 121

  1. 374-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
    374-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII

    Precio de salida:

  2. 376-JOSÉ CAMARÓN BONANAT (Segorbe. Castellón. 1731 - Valencia. 1803)
    376-JOSÉ CAMARÓN BONANAT (Segorbe. Castellón. 1731 - Valencia. 1803)

    Precio de salida:

  3. 378-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
    378-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII

    Precio de salida:

  4. 379-JOSÉ DE MADRAZO (Santander. 1781 - Madrid. 1859)
    379-JOSÉ DE MADRAZO (Santander. 1781 - Madrid. 1859)

    Precio de salida:

  5. 380-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
    380-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

    Precio de salida:

  6. 382-ESCUELA VALENCIANA (Fles. S. XVIII - Ppios. S. XIX)
    382-ESCUELA VALENCIANA (Fles. S. XVIII - Ppios. S. XIX)

    Precio de salida:

  7. 383-PETRONILA GONZÁLEZ DE MENCHACA (Madrid. 1830 - 1880)
    383-PETRONILA GONZÁLEZ DE MENCHACA (Madrid. 1830 - 1880)

    Precio de salida:

  8. 385-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    385-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  9. 386-ESCUELA MALLORQUINA S. XIX
    386-ESCUELA MALLORQUINA S. XIX

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 121