Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
360-Pareja de lámparas de pie en metal dorado con mesa auxiliar con tapa en madera. S. XX.
Precio de salida:
637-El Inventor
Precio de salida:
638-Lámpara de alpaca dorada con pie estilo gótico sobre pie de mármol.
Precio de salida: