Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
494-ATRIBUIDO A RENÉ BUTHAUD (Saintes. Francia. 1886 - Burdeos. 1986)
Precio de salida:
496-ATRIBUIDO A RENÉ BUTHAUD (Saintes. Francia. 1886 - Burdeos.1986)
Precio de salida:
811-EDWARD THEODORE COMPTON (Londres 1849- Feldafing. Alemania 1921)
Precio de salida:
879-Importante biombo de ocho hojas coromandel. C. 1766.
Precio de salida:
913-Elegante pareja de side-cabinets. Francia s. XIX.
Precio de salida:
955-IGNACIO ZULOAGA (Éibar. Guipúzcoa. 1870 - Madrid. 1945)
Precio de salida:
958-RAINGO FRÈRES
Precio de salida:
959-Muy importante cómoda aparador. Francia. c. 1920.
Precio de salida:
983-LA PAZ DE OCTAVIO Y MARCO ANTONIO
Precio de salida:
1019-ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVI
Precio de salida:
1023-Importante bargueño hispanoflamenco. s. XVII.
Precio de salida: