450-RAFAEL GONZÁLEZ SAENZ (Huelva. 1903-1962) Florero
Precio de salida:
451-JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc. Huesca. 1937) Alacena con claveles
Precio de salida:
472-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX 451
Precio de salida:
488-ESCUELA RUSA (Fles. S. XIX - Ppios. S. XX)
Precio de salida:
509-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
Precio de salida:
517-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
Precio de salida:
528-RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén. 1867-1910)
Precio de salida:
551-MANUEL MUÑOZ DÍAZ (Málaga. S. XIX) Rebalaje. veleros
Precio de salida:
560-GONZALO BILBAO (Sevilla. 1860 - Madrid. 1938)
Precio de salida:
582-JOSÉ MARÍA ALARCÓN Y CÁRCELES (Murcia. 1848 - Madrid 1904)
Precio de salida:
593-JOSÉ MARÍA ROMERO (Sevilla. h. 1815-1880)
Precio de salida: