Arte Antiguo Navidad 2018
660-Pareja de garrafas en vidrio de La Granja azul cobalto. Periodo Clasicista. c. 1800.
Precio de salida:
868-Pareja de oferentes. China. s. XIX.
Precio de salida:
871-Recipiente con tapa en porcelana esmaltada oriental. s. XX.
Precio de salida:
878-Gran figura de dama. China pp. s. XX.
Precio de salida:
896-Figura de Guanying o cortesana china.
Precio de salida: