Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 1-12 de 39

  1. 1-CRISTINA DUCLOS (Buenos Aires 1943) Jarron con ramo de amapolas
    1-CRISTINA DUCLOS (Buenos Aires 1943) Jarron con ramo de amapolas

    Precio de salida:

  2. 6-CRISTINA DUCLOS (Buenos Aires 1945) Florero
    6-CRISTINA DUCLOS (Buenos Aires 1945) Florero

    Precio de salida:

  3. 52-GERARDO RUEDA (Madrid 1926 -1996) Sin título. 1981
    52-GERARDO RUEDA (Madrid 1926 -1996) Sin título. 1981

    Precio de salida:

  4. 68-JORDI TEIXIDOR (Valencia 1941) Sin título. 1980
    68-JORDI TEIXIDOR (Valencia 1941) Sin título. 1980

    Precio de salida:

  5. 160-AURELIO SUÁREZ (Gijón 1910-2003) Ocelos. 1960
    160-AURELIO SUÁREZ (Gijón 1910-2003) Ocelos. 1960

    Precio de salida:

  6. 335-GUSTAVO OLIVARES S. XX
    335-GUSTAVO OLIVARES S. XX

    Precio de salida:

  7. 379-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    379-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  8. 380-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    380-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  9. 544-CARLOS DE HAES
    544-CARLOS DE HAES

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 39