Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
601-ESCUELA ORIENTAL FF. S. XIX
Precio de salida:
602-ESCUELA ORIENTAL. S. XIX
Precio de salida:
611-ESCUELA ORIENTAL. 2ª MITAD S. XIX
Precio de salida:
612-ESCUELA ORIENTAL. S. XIX
Precio de salida:
613-ESCUELA ORIENTAL. S. XIX
Precio de salida:
614-ESCUELA ORIENTAL. 2ª MITAD S. XIX
Precio de salida:
615-ESCUELA ORIENTAL. S. XIX
Precio de salida:
870-Lote de dos iconos y dos placas devocionales ortodoxos. s. XIX.
Precio de salida: