Arte Antiguo: 23 de julio de 2020

Artículos 13-24 de 122

  1. 324-Escultura en mármol blanco ¿Flora?. s. XX.
    324-Escultura en mármol blanco ¿Flora?. s. XX.

    Precio de salida:

  2. 325-Escultura de figura femenina en mármol blanco. Consolidaciones.
    325-Escultura de figura femenina en mármol blanco. Consolidaciones.

    Precio de salida:

  3. 328-ACHILLE CASONI (Italia. s. XIX)
    328-ACHILLE CASONI (Italia. s. XIX)

    Precio de salida:

  4. 332-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX
    332-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX

    Precio de salida:

  5. 333-EUGENE BÖRMEL (Alemania. 1858 - 1932)
    333-EUGENE BÖRMEL (Alemania. 1858 - 1932)

    Precio de salida:

  6. 336-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX
    336-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX

    Precio de salida:

  7. 339-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX.
    339-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX.

    Precio de salida:

  8. 344-Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII.
    344-Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII.

    Precio de salida:

  9. 347-Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII.
    347-Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII.

    Precio de salida:

  10. 348-Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII.
    348-Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII.

    Precio de salida:

  11. 355-ESCUELA ITALIANA ¿FLORENTINA? 2ª MITAD DEL S. XIX
    355-ESCUELA ITALIANA ¿FLORENTINA? 2ª MITAD DEL S. XIX

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 122