450-RAFAEL GONZÁLEZ SAENZ (Huelva. 1903-1962) Florero
Precio de salida:
451-JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc. Huesca. 1937) Alacena con claveles
Precio de salida:
472-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX 451
Precio de salida:
488-ESCUELA RUSA (Fles. S. XIX - Ppios. S. XX)
Precio de salida:
509-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
Precio de salida:
517-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
Precio de salida:
528-RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén. 1867-1910)
Precio de salida:
536-JOSÉ MIRALLES DARMANIN (Vall d'Uxo. Castellón. 1850-1900)
Precio de salida:
537-JOSÉ BENLLIURE GIL (Valencia 1855-1937)
Precio de salida:
550-LAURITZ SORENSEY (Dinamarca. 1882-1968)
Precio de salida:
551-MANUEL MUÑOZ DÍAZ (Málaga. S. XIX) Rebalaje. veleros
Precio de salida:
552-ANTONIO REYNA MANESCAU (Coín. Málaga. 1859 - Roma. 1937)
Precio de salida: