Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020

Artículos 1-12 de 13

  1. 796-Icono ruso. s. XVIII
    796-Icono ruso. s. XVIII

    Precio de salida:

  2. 797-Icono ruso fines s. XVIII
    797-Icono ruso fines s. XVIII

    Precio de salida:

  3. 805-Icono ruso s. XIX
    805-Icono ruso s. XIX

    Precio de salida:

  4. 808-La Anunciación y La Encina de Mambré
    808-La Anunciación y La Encina de Mambré

    Precio de salida:

  5. 810-Icono ruso. s. XVIII
    810-Icono ruso. s. XVIII

    Precio de salida:

  6. 817-Icono ruso s. XIX.
    817-Icono ruso s. XIX.

    Precio de salida:

  7. 818-Icono ruso s. XIX.
    818-Icono ruso s. XIX.

    Precio de salida:

  8. 824-Icono ruso. Moscú 1884.
    824-Icono ruso. Moscú 1884.

    Precio de salida:

  9. 827-ESCUELA ITALIANA ¿S. XV?
    827-ESCUELA ITALIANA ¿S. XV?

    Precio de salida:

  10. 831-Icono ruso. s. XIX
    831-Icono ruso. s. XIX

    Precio de salida:

  11. 851-Icono griego. s. XIX
    851-Icono griego. s. XIX

    Precio de salida:

  12. 852-Icono ruso. s. XIX.
    852-Icono ruso. s. XIX.

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 13