604-Decorativo lote formado por 42 escenas de paisajes enmarcados en dorado.
Precio de salida:
683-ESCULELA ESPAÑOLA S.XIX
Precio de salida:
720-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
721-ESCUELA FRANCESA S. XVIII?
Precio de salida:
739-Paisajes y figuras
Precio de salida:
820-ESCUELA CUZQUEÑA S. XIX-XX
Precio de salida:
861-Lote de dos dibujos hindues pintados en diferentes soportes.
Precio de salida:
1011-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
1038-ESCUELA ESPAÑOLA S. XXb
Precio de salida:
1043-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XX
Precio de salida:
1130-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
1131-ESCUELA INGLESA S. XX
Precio de salida: