Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
372-Lote en porcelana china formado por 4 jarrones (dos de ellos pareja) y jarrón adaptado a lámpara. Algunos con peanas.
Precio de salida:
373-Lote oriental en marfil tallado formado por: 4 portafotos ovales y pinza.
Precio de salida:
377-Consola china en madera tallada y pintada con faldón calado. Tapa decorada con escenas de cortesanas.
Precio de salida:
379-Lote de cuatro figuras chinas en madera tallada de sándalo. S. XX.
Precio de salida: