Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020
459-ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Precio de salida:
514-ESTRELLA BALACA S. XX
Precio de salida:
576-CÍRCULO DE VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia. 1772 - Madrid. 1850)
Precio de salida:
709-FEDERICO DE MADRAZO (Roma. 1815 - Madrid. 1894)
Precio de salida:
730-SIGUIENDO MODELOS DE GIOVANNI BELLINI
Precio de salida:
738-ESCUELA MADRILEÑA S. XVII
Precio de salida:
756-BALDASSARE FRANCESCHINI Il Volterrano (Volterra. 1611 - Florencia. 1689)
Precio de salida:
758-SIGUIENDO MODELOS DE ANNIBALE CARRACCI. S. XVII
Precio de salida:
760-SIGUIENDO MODELOS DEL DOMENICHINO S. XVIII
Precio de salida:
764-CÍRCULO DE FRANCISCO DE ZURBARÁN S. XVII
Precio de salida:
770-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
Precio de salida: