Arte Antiguo: Octubre 2018

Artículos 1-12 de 27

  1. 483-Roger GODCHAUX (Vendome 1878 - Paris 1958)
    483-Roger GODCHAUX (Vendome 1878 - Paris 1958)

    Precio de salida:

  2. 545-ESCUELA EUROPEA S. XIX
    545-ESCUELA EUROPEA S. XIX

    Precio de salida:

  3. 583-Cabinet alemán. Augsburgo pp. s. XVII y posterior.
    583-Cabinet alemán. Augsburgo pp. s. XVII y posterior.

    Precio de salida:

  4. 596-ESCUELA MEXICANA. S. XVIII
    596-ESCUELA MEXICANA. S. XVIII

    Precio de salida:

  5. 600-ESCUELA HISPANOFILIPINA. S. XVIII
    600-ESCUELA HISPANOFILIPINA. S. XVIII

    Precio de salida:

  6. 611-ESCUELA ANDALUZA s. XVIII.
    611-ESCUELA ANDALUZA s. XVIII.

    Precio de salida:

  7. 613-Escuela Española. s. XVIII.
    613-Escuela Española. s. XVIII.

    Precio de salida:

  8. 619-ESCUELA ESPAÑOLA s. XVII.
    619-ESCUELA ESPAÑOLA s. XVII.

    Precio de salida:

  9. 620-ESCUELA ESPAÑOLA. pp. s. XX
    620-ESCUELA ESPAÑOLA. pp. s. XX

    Precio de salida:

  10. 625-ESCUELA GALLEGA S. XII-XIII
    625-ESCUELA GALLEGA S. XII-XIII

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 27