Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 1-12 de 29

  1. 343-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    343-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  2. 467-ESCUELA MEXICANA S. XIX
    467-ESCUELA MEXICANA S. XIX

    Precio de salida:

  3. 551-AGUSTÍN GÓMEZ Y VILA (Cádiz. 1847-?)
    551-AGUSTÍN GÓMEZ Y VILA (Cádiz. 1847-?)

    Precio de salida:

  4. 552-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    552-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  5. 553-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX
    553-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX

    Precio de salida:

  6. 560-EDUARDO ROSALES  (Madrid. 1836 - 1873)
    560-EDUARDO ROSALES (Madrid. 1836 - 1873)

    Precio de salida:

  7. 658-JOSÉ ALBIOL LÓPEZ  (Valencia. 1872-1928)
    658-JOSÉ ALBIOL LÓPEZ (Valencia. 1872-1928)

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 29