550-JOAQUÍN PALLARÉS (Zaragoza. 1853 - 1935)
Precio de salida:
551-Centro en plata alemana ley 925 con gran alero calado y motivos en relieve.
Precio de salida:
554-Costurero victoriano. Inglaterra. s. XIX.
Precio de salida:
558-Cubertería para 6 servicios en metal plateado de Sheffield con marcas de John Mason modelo King's Pattern.
Precio de salida:
559-ESCUELA ALEMANA. c. 1900.
Precio de salida:
560-Pareja de alfombras persas en lana Kashan sobre campo granate.
Precio de salida:
561-Canterbury victoriano. Inglaterra. s. XIX.
Precio de salida:
562-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
563-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida: